Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров293Опубликовано
27 ноября 2018 года в Костомукше, как и во всей России, в третий раз пройдет Международный день благотворительности «Щедрый вторник». Мы уже рассказали о четырех костомукшских семьях, которым нужна наша помощь. Сегодня же публикуем небольшое видео, которое корреспонденты «64 параллели» и оператор Александр Родин подготовили к акции, которая пройдет уже в ближайший вторник.
Учёные нашли в Онеге следы космической катастрофы возрастом почти 13 тысяч лет. Исследователи РГПУ им. А. И. Герцена обнаружили новые доказательства в пользу гипотезы о падении крупного космического тела
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
0122
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.