Телеканал Деда Мороза приглашает записать Новогоднее поздравление ваших детей

, Новости

В декабре в Петрозаводске телеканал Деда Мороза, доступный для просмотра в Интерактивном ТВ «Ростелекома», приглашает записать телевизионное праздничное поздравление ваших детей. Новогоднее поздравление попадет в эфир телеканала Деда Мороза.

Записать праздничное обращение можно в ТРЦ «Макси», 3 этаж (Петрозаводск, проспект Ленина, 14) 24 декабря с 16:00 до 21:00 и 25 декабря с 14:00 до 19:00.

Специально для записи поздравлений в «Макси» будут установлены фотозоны, внешне напоминающие монитор телевизора с панорамным сюжетом Кремля. На этом фоне дети могут выступить с праздничным видеообращением – импровизированным или отрепетированным заранее. Для большей убедительности юным «президентам» приготовлена новогодняя атрибутика – галстук и шапка Деда Мороза. Видеосъемку осуществляет приглашенный оператор.

По завершению записи каждому участнику выдается карточка с кодом, по которому смонтированное видео можно найти и скачать на официальном сайте канала Деда Мороза www.dedmoroztv.com через 3 дня после съемки выступления. На сайте можно разместить праздничные видео, записав их самостоятельно в любом окружении. Самые оригинальные поздравления будут транслироваться в эфире телеканала Деда Мороза, а авторы лучших видео-открыток по версии жюри получат поощрительные призы.

Возможность увидеть новогодние поздравления своих детей на канале Деда Мороза будет доступна в течение двух месяцев. Традиционно вещание праздничного телеканала ведется в рамках услуги «Интерактивное ТВ» с 1 декабря по 31 января.

Пресс-центр Карельского филиала ПАО «Ростелеком»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий