Благоустройство
Недавно «64 параллель» написала о том, что дворник Людмила Губанова предлагает избавиться от старого шиповника около поликлиники и посадить вместо него
Сегодня в Костомукше на улицах высадили петунии, лобелии, анютины глазки, бархатцы… Яркие цветники появились у КСЦ «Дружба», в центре города, на набережной
Всероссийское онлайн-голосование за выбор объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» завершилось.
Именно так говорят костомукшане, когда проходят мимо ухоженной территории поликлиники. Благодаря дворнику Людмиле Губановой здесь растут розы, гортензии




