Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров264Опубликовано
Боксеры Роман Богданов из Костомукши, Константин Опольский и Игорь Федоров из Петрозаводска будут защищать честь Карелии и России на соревнованиях европейского и мирового уровня.
Спортсмены вошли в состав сборной по результатам выступлений на чемпионатах и первенствах:
Роман Богданов – победитель Первенства России среди юношей 15-16 лет;
Игорь Федоров – победитель Первенства России среди юношей 13-14 лет.
Константин Опольский – чемпион России среди молодежи 19 до 22 лет.
Как отметили в «Дирекции спорта», таких результатов в республике не было уже давно.
По информации муниципального учреждения «Дирекция спорта»
Более 3,5 тысячи участков предоставили в Карелии в 2025 году под индивидуальное жилищное строительство. Об этом на своей странице в «ВК» пишет глава республики Артур Парфенчиков.
В прошлом году подразделения УФСИН России по Карелии произвели продукции, оказали услуг и выполнили работ на 330,7 миллионов рублей, что на 33 процента больше запланированного показателя.
Переходящие кубки в категориях «Новичок» и «Макс-300» разыграли 24 января в рамках тренировки по настольному теннису. 18 участников сыграли более 70 встреч.
Правительство России поддержало законопроект, вводящий уголовную ответственность за отрицание геноцида советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны и за оскорбление памяти его жертв.
Накануне Дня российского студенчества по всей стране стартовала всероссийская акция профилактической направленности «Студенческий десант». Её цель – познакомить учащихся с работой правоохранительных органов
Администрация округа проведёт работу с неблагополучными квартирами, где жильцы ведут асоциальный образ жизни, допускают антисанитарию и не соблюдают правила общежития.
0310
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.