Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров251Опубликовано
Боксеры Роман Богданов из Костомукши, Константин Опольский и Игорь Федоров из Петрозаводска будут защищать честь Карелии и России на соревнованиях европейского и мирового уровня.
Спортсмены вошли в состав сборной по результатам выступлений на чемпионатах и первенствах:
Роман Богданов – победитель Первенства России среди юношей 15-16 лет;
Игорь Федоров – победитель Первенства России среди юношей 13-14 лет.
Константин Опольский – чемпион России среди молодежи 19 до 22 лет.
Как отметили в «Дирекции спорта», таких результатов в республике не было уже давно.
По информации муниципального учреждения «Дирекция спорта»
В Костомукше сейчас активно обновляют набережную – одно из любимых мест отдыха горожан. Работы призваны сделать общественное пространство более современным, комфортным и безопасным для посетителей.
С 25 декабря по 12 января Госавтоинспекция Карелии проведёт профилактическое мероприятие «В Новый год без ДТП!». Акция нацелена на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.
«Получила материнский капитал, хотела взять квартиру в арктическую ипотеку в Костомукше, но подходящих вариантов нет: по объявлениям чаще всего отвечают, что квартира уже забронирована, либо отказываются
В Костомукше состоялась очередная сессия депутатов. В рамках заседания участники обсудили вопросы, касающиеся основных направлений муниципальной работы.
Совсем скоро Новый год, и костомукшане задаются вопросом: когда же на главной площади установят световые фигуры, которые два года назад подарил городу «Карельский окатыш». А ещё – почему сани, запряжённые
В субботу, 20 декабря, в рамках благотворительной акции «Зажги по доброму!» у центра культурного развития «Среда» загорятся огни новогодней ёлки.
0184
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.