Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров341Опубликовано
Костомукшские спортсмены успешно выступили на соревнованиях Санкт-Петербурге.
Турнир «SANKT-PETERSBURG OPEN» состоялся 19 марта в северной столице России. Команда из Костомукши приняла участие в соревнованиях в детских и юношеских возрастных категориях.
Результаты наших спортсменов:
первое место в грэпплинге – Иман Шапи Алиев;
первое место в грэпплинге и джиу-джитсу – Владимир Костин;
первое место в грэпплинге и джиу-джитсу – Александр Сердюков;
первое место в джиу-джитсу и второе в грэпплинге – Алексей Ширшов;
первое и третье места в джиу-джитсу в разных весовых категориях – Иван Иванов;
первое и второе место в разных возрастных группах в грэпплинге, второе место в джиу-джитсу – Дарья Платонова.
По информации паблика «Костомукша спортивная» Фото: Акбар Исматов
Более 3,5 тысячи участков предоставили в Карелии в 2025 году под индивидуальное жилищное строительство. Об этом на своей странице в «ВК» пишет глава республики Артур Парфенчиков.
В прошлом году подразделения УФСИН России по Карелии произвели продукции, оказали услуг и выполнили работ на 330,7 миллионов рублей, что на 33 процента больше запланированного показателя.
Переходящие кубки в категориях «Новичок» и «Макс-300» разыграли 24 января в рамках тренировки по настольному теннису. 18 участников сыграли более 70 встреч.
Правительство России поддержало законопроект, вводящий уголовную ответственность за отрицание геноцида советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны и за оскорбление памяти его жертв.
Накануне Дня российского студенчества по всей стране стартовала всероссийская акция профилактической направленности «Студенческий десант». Её цель – познакомить учащихся с работой правоохранительных органов
Администрация округа проведёт работу с неблагополучными квартирами, где жильцы ведут асоциальный образ жизни, допускают антисанитарию и не соблюдают правила общежития.
С 23 по 25 января в Костомукше пройдёт Кубок первооткрывателей на призы «Карельского окатыша». Открытие турнира состоится завтра в культурно-спортивном центре «Дружба».
В рамках аукциона предлагаются два лота в Костомукше: нежилое здание и земельный участок.
01.1к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.