Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров148Опубликовано
В четверг завершились полуфинальные игры на кубок Костомукши по футболу.
Матч «Уникс — Динамо» в основное и дополнительное время не смог выявить победителя (2:2), и лишь в серии пенальти (итоговый счет 4:2) сильнее оказался «Уникс».
В другом полуфинале «Ставрос» довольно уверенно разобрался с командой «Торнадо» со счетом 4:0. Таким образом, в воскресенье, 8 сентября в 18.00 в финале встретятся «Ставрос» и «Уникс».
12 июня завершается онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день проголосовало менее 2000 костомукшан.
В прошлом году появилась информация, что в Звёздном наконец-то появится пешеходная дорожка. Когда начнутся работы по её устройству? С этим вопросом мы обратились в администрацию округа.
Продолжается строительство дома-интерната в городе горняков. В рамках рабочей поездки в Костомукшу министр соцзащиты Карелии Ольга Соколова проверила ход работ на строительном объекте.
Благодаря финансовой поддержке «Северстали» на лыжно-биатлонном комплексе появился новый тренажёрный зал. «64 параллель» посетила спортивный комплекс и выяснила, как современное оборудование улучшит условия
01.3к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.