Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров109Опубликовано
Воспитаннику костомукшской Детской музыкальной школы Евгению Анищенко присудили звание лауреата на III Всероссийском детско-юношеском конкурсе пианистов, посвященном 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова.
Конкурс проходил в дистанционном формате с 5 по 15 мая. В нем приняли участие 417 пианистов из 139 городов России.
Ученик первого класса нашей музыкальной школы Евгений Анищенко принял участие в творческом состязании и стал лауреатом третьей степени.
Павлу Сазонову, подготовившему первоклассника к конкурсу, вручили благодарственное письмо.
Фото и информация паблика Детская Музыкальная Школа им. Г. А. Вавилова
ООО «Авиапредприятие «Северсталь» объявило об открытии продажи билетов на летнее расписание авиарейсов в Москву, Калининград, Екатеринбург, Сочи и Минеральные воды.
Материнский капитал государство выплачивает семьям, в которых с 2007 года родился или был усыновлен второй либо последующие дети. С 2020 года эта мера поддержки распространяется и на первенцев.
В Карелии стартует проект «Мобильный проектный офис – в районы Карелии» для молодёжи республики, интересующейся проектно-грантовой деятельностью. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.
Жителям общежития по адресу Горняков, 2Б предстоит выбрать новую управляющую компанию. Для этого нужно организовать общее собрание собственников и провести заочное голосование по повестке заседания.
Суд приговорил бывшего министра сельского и рыбного хозяйства Карелии к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также ему назначен штраф в размере 106 миллионов рублей.-
0286
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.