Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров311Опубликовано
Дипломами музыкальных конкурсов наградили учащихся и педагогов Детской музыкальной школы имени Геннадия Вавилова.
С 5 по 15 марта прошёл Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Ars Longa». Ученики первого класса фортепианного отделения Евгений Анищенко и Виктор Савинов приняли в нем участие и были по достоинству оценены жюри. Готовил музыкантов педагог Павел Сазонов.
Также в марте прошел IV Международный конкурс профессионального педагогического мастерства «Признание 2023». В его рамках преподаватель музыкальной школы Маргарита Дробышевская стала лауреатом первой степени в номинации «Лучший педагог – 2023».
Фото и информация сообщества «Детская Музыкальная Школа им. Г. А. Вавилова»
В Костомукше продолжается возведение дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов в рамках нацпроекта «Демография». Уже выполнен масштабный объём работ. Что делают прямо сейчас?
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
0284
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.