Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров259Опубликовано
Дипломами музыкальных конкурсов наградили учащихся и педагогов Детской музыкальной школы имени Геннадия Вавилова.
С 5 по 15 марта прошёл Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Ars Longa». Ученики первого класса фортепианного отделения Евгений Анищенко и Виктор Савинов приняли в нем участие и были по достоинству оценены жюри. Готовил музыкантов педагог Павел Сазонов.
Также в марте прошел IV Международный конкурс профессионального педагогического мастерства «Признание 2023». В его рамках преподаватель музыкальной школы Маргарита Дробышевская стала лауреатом первой степени в номинации «Лучший педагог – 2023».
Фото и информация сообщества «Детская Музыкальная Школа им. Г. А. Вавилова»
Киноклуб «Киноки» приглашает на показ фильма «Снег в моём дворе» режиссёра Бакура Бакурадзе. Он пройдёт 21 ноября в 21:00 в ЦКР «Среда». После просмотра будет обсуждение картины и встреча с Максимом Горбовым
В МВД состоялась встреча начальника отдела образования Костомукши Антонины Ланкиной, представителей школ, прокуратуры, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН): обсуждали вопросы взаимодействия
В музее Костомукши открылась выставка графики и акварели «Во славу Подвига. Искусство на войне». Она является частью большого проекта, посвящённого 80-летию Великой Победы.
В республиканском родительском собрании на тему подготовки к экзаменам по итогам 9 и 11 классов приняли участие 247 родителей костомукшских выпускников. Основной целью встречи было рассказать родителям
Издание «Коммерсант» опубликовало статистику ДТП, согласно которой количество аварий с участием несовершеннолетних на мототехнике возросло. Смертность в авариях, произошедших по вине 14–16-летних подростков
Глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице в "ВК" поделился результатами второго сезона конкурса «Росмолодёжь.Гранты». Молодёжь республики получит более 11 миллионов рублей на реализацию 17 социально значимых проектов.
РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов России по уровню и распределению заработной платы. Карелия заняла 33-е место. Сколько получают в республике?
0222
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.