Агентство Городского Развития расскажет, как открыть свой бизнес

, Новости

Эксперты агентства приглашают костомукшанок пройти обучение в образовательном онлайн-клубе «Я такая же, как ты» с возможностью получить стартовый капитал для открытия своего дела.

По информации специалистов Агентства Городского Развития (АГР), в рамках 9-дневного онлайн-клуба участницы смогут прокачать свои знания о бизнесе, научиться выстраивать связи с партнерами, клиентами и подрядчиками, а также найти свою нишу в предпринимательской деятельности.

В конце программы обучающиеся смогут презентовать свои проекты экспертам, и автор лучшего предложения получит 150 тысяч рублей на развитие своего бизнеса.

– Записывайтесь в наш клуб, зарядитесь эмоциями, силами и знаниями для успешной реализации задуманного! А опытные наставники с лидерами женского бизнес-сообщества помогут расставить мысли по полочкам и убрать ненужные страхи, – отмечают организаторы из Агентства Городского Развития города Череповца.

Период обучения: с 22 мая по 20 июня. Обучение бесплатное.

Задать вопросы и получить подробную информацию можно по телефону: 8 (8202) 20-19-23.

Регистрация по ссылке.

Кстати

В Костомукше в 2023 году специалисты Агентства Городского Развития запланировали провести деловой мультипроект, который включает 19 образовательных онлайн-мероприятий для действующих предпринимателей и тех, кто желает открыть свое дело.

Фото: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий