Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров160Опубликовано
В Республике Карелия 10 сентября 2017 года пройдет избирательная кампания. Сотрудники Госавтоинспекции будут контролировать общественный порядок и безопасность населения республики.
В связи с предстоящими событиями Госавтоинспекция обращается ко всем водителям транспортных средств быть предельно внимательными при проезде вблизи избирательных участков, где предполагается интенсивное движение транспорта и пешеходов. Убедительная просьба не парковать автомобили в зоне действия знаков, запрещающих парковку, в том числе временных: автомобили нарушителей будут эвакуироваться на штрафную стоянку.
В этом году рок-фестиваль Pohjola (Похъёла) состоится 15 и 16 августа на территории турбазы «Изумрудный город» около Финского стадиона. На сцене выступят как местные музыканты, так и гости из районов.
Как сообщили в Роспотребнадзоре Карелии, в июне специалисты проверили воду и почву в местах отдыха у воды в Олонецком, Костомукшском округе, Лоухском, Медвежьегорском и Кондопожском районах.
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
В воскресенье вечером в Костомукше произошло сразу два возгорания. Для тушения пожаров привлекались спасатели. В одном случае потребовалась эвакуация людей.
Прокуратура Карелии сообщает, что апелляционным определением Верховного Суда Республики Карелия решение Костомукшского городского суда по иску прокурора о досрочном прекращении полномочий главы округа
0651
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.