Главная страница » Главный по безопасности в Карелии ушел на пенсию
Главный по безопасности в Карелии ушел на пенсию
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров271Опубликовано
Врио главы Карелии Артур Парфенчиков освободил с 1 сентября Никола Федотова от должности председателя Госкомитета Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения в связи с выходом на пенсию, сообщается на сайте правительства региона.
Со 2 сентября к исполнению обязанностей председателя госкомитета приступит нынешний первый зампредседателя ведомства Валерий Назаренко.
Напомним, Николай Федотов возглавлял Госкомитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения с 10 января 2008 года.
В Петрозаводске после проверки Роспотребнадзора закрылся ресторан «Яг и Ель», сообщает издание «Столица на Онего». Городской суд вынес постановление о приостановке деятельности заведения.
19 сентября жители посёлка Заречный смогут проголосовать на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва, депутатов Законодательного собрания Карелии восьмого созыва и депутатов Совета Костомукшского
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
0110
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.