Главная страница » Госавтоинспекция приглашает байкеров и велосипедистов
Госавтоинспекция приглашает байкеров и велосипедистов
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров216Опубликовано
ГИБДД Костомукши приглашает велосипедистов и мотоциклистов на профилактическую встречу.
Встреча состоится 23 июня в актовом зале Центра развития образования: в 11 часов – для велосипедистов, а в 12 часов — для байкеров. Напоминаем адрес: ул. Калевалы, д. 13.
В преддверии Дня Героев Отечества в Петрозаводске открыли памятник генерал‑полковнику Валериану Александровичу Фролову, первому командующему Карельским фронтом.
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
В Росреестре рассказали, сколько участков в Карелии предоставлено в рамках программы «Гектар в Арктике».
0159
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.