Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров157Опубликовано
Итоговое сочинение в 11-х классах пройдет не ранее 5 апреля. Такое решение приняли Минпросвещения и Рособрнадзор из-за неблагоприятной эпидемобстановки.
Как сообщает Министерство просвещения РФ в соцсетях, срок проведения итогового сочинения (изложения) в 11-х классах решили перенести. Оно состоится не ранее 5 апреля.
Такое решение согласовали Минпросвещения и Рособрнадзор и одобрили на заседании оперштаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
Итоговое собеседование для девятиклассников должно пройти 10 февраля, а также в дополнительные сроки 10 марта и 17 мая. Кроме того, региональные органы могут принять решение о проведении собеседования в дистанционном формате, если острая ситуация с коронавирусом сохранится.
В четверг, 15 мая, в Кадровом центре Костомукши пройдёт встреча женского клуба, посвященная одной из самых актуальных тем для современных родителей – профессиональной ориентации детей.
Администрация Костомукшского муниципального округа завершила приём заявок на награждение медалью «За любовь и верность». В этом году в адрес мэрии поступило 47 ходатайств о вручении медалей от различных
Благотворительный фонд «Дорога к дому» при поддержке компании «Северсталь» запустил серию бесплатных онлайн-семинаров для родителей. Образовательные мероприятия пройдут в мае.
В субботу, 24 мая, в костомукшских школах пройдут торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. В этот день для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенит последний звонок.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил о продлении сроков подачи заявок на грантовый конкурс программы «Творчество регионов». Новая дата окончания приёма заявок — 18 мая, что даёт участникам дополнительную
В субботу, 17 мая, в старинной карельской деревне Вокнаволок состоится масштабный экологический субботник «ЭкоДень». Участники мероприятия смогут не только внести свой вклад в сохранение природы, но и
Житель Калевальского района незаконно хранил взрывчатые вещества дома. Теперь ему грозит серьезный срок за нарушение закона.
0115
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.