Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров230Опубликовано
Постановление правительства России о выделении субъектам РФ трансфертов на приведение своей дорожной сети в нормативное состояние опубликовано на сайте кабинета министров. На эти цели 49 регионов получат десять миллиардов рублей, пишет «Российская газета».
Есть в заветном списке и Карелия. Наша республика получит 160 миллионов 39 тысяч рублей. Капля в море, а приятно. Нынешний трансферт получают регионы, которым федеральный центр не помогает приводить дороги в порядок в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».
Кстати, завтра в Петрозаводск приедут два федеральных министра: здравоохранения Вероника Скворцова и транспорта Максим Соколов.
26 марта в Костомукше пройдёт образовательный семинар «Меры поддержки бизнеса и граждан в 2026 году: что нужно знать». Обсудят в том числе изменения, касающиеся вывесок. Также специалисты расскажут, как
В Костомукше полным ходом идёт подготовка к третьему Кубку Анны Богалий — масштабным соревнованиям, которые станут настоящим спортивным праздником для города. В эфире «Местного радио» шеф‑координатор этапов
В Мурманске стартовали соревнования по лыжным гонкам в рамках 66‑го Праздника Севера учащихся. В первый соревновательный день воспитанники местной спортивной школы дважды поднимались на пьедестал за медалями.
Российские спортсмены завоевали в Италии уже четыре золотых медали и две бронзовых. Таким образом, Россия находится на четвёртом месте в общем медальном зачёте. Сборную России на Играх представляют шесть
В рамках Международного фестиваля искусств Санкт‑Петербургский академический театр комедии имени Н. П. Акимова покажет в Костомукше спектакль «Игроки» по пьесе Николая Гоголя. (12+)
В поликлиниках и больницах весь персонал планируется переодеть в униформу разных цветов – в зависимости от должности и профессионального статуса. Рекомендации разработал Минздрав.
В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечают 15 марта, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Карелии в Костомукше, Муезерском и Калевальском районах проведёт телефонную
088
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.