Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров196Опубликовано
Министерство промышленности и торговли предложило запретить фотографировать книги в магазинах.
Минпромторг выступил с предложением запретить покупателям делать фото книг и других печатных изданий до их приобретения в магазинах, сообщают РИА Новости.
Цель такой инициативы – защитить права продавцов и издательств.
Серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло 18 октября около 14:30 на 177 километре автодороги А-137 в Костомукшском муниципальном округе.
Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал распоряжение, в соответствии с которым увеличена цена контракта на строительство дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов на 200 мест в Костомукше.
НПО «Роса» разработала рецептуру нового минерального порошка для дорожного строительства. Основным материалом для производства служит самая известная карельская магматическая горная порода – габбро-диабаз
Сроки уплаты акциза на жидкую сталь и налога на добычу полезных ископаемых на железную руду перенесут на первое декабря 2025 года. Соответствующий проект постановления Правительства РФ разработал Минфин
Финский общепит испытывает большие трудности, более серьёзные, чем во время кризиса 2008 года, пишет деловая газета «Взгляд». Причина – разрыв отношений с Россией.
Администрация Костомукшского муниципального округа объявила конкурс на должность заведующего детским садом «Кораблик».
0501
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.