Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров122Опубликовано
В Костомукше за новогодние праздники медики выявили коронавирус у 225 человек. Среди заболевших 19 детей.
Согласно данным, публикуемым на странице «Межрайонная Больница» в соцсетях, в городе за новогодние каникулы (31 декабря – 10 января) медики зафиксировали 225 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе у 19 детей. Медики провели 384 обследования.
Во время праздников с выздоровлением выписали 363 человека, в том числе 34 ребенка.
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
С начала 2025 года 758 карельских семей приняли решение использовать средства материнского капитала на обучение детей. На эти цели Отделение Социального фонда по Республике Карелия направило более 33 миллионов рублей.
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
0110
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.