Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров108Опубликовано
За прошедшую неделю в Костомукше выявили три новых случая заражения коронавирусом.
Согласно данным, публикуемым на странице «Межрайонная Больница» в соцсетях, за неделю с 28 сентября по 4 октября в Костомукшском городском округе коронавирусом заразились три человека.
За прошедшую неделю в округе на коронавирусную инфекцию медики обследовали 86 человек.
В инфекционном отделении сейчас пациентов нет, пять человек лечатся амбулаторно, пять – находятся в обсервации. На данный момент на самоизоляции под контролем муниципального образования находятся 287 человек.
Всего за период пандемии коронавирусной инфекции в Костомукшском городском округе COVID-19 заболели 111 человек, из них 15 – дети.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
Международная акция «Сад памяти» пройдёт в Костомукше 27 мая. Костомукшское лесничество приглашает жителей присоединиться к участию в акции, создав лесные насаждения в память о погибших в годы Великой
Благотворительный фонд «Доброта Севера» стал победителем конкурсного отбора Президентского фонда культурных инициатив. Поддержку в размере 2,4 млн рублей получил проект «Во славу Подвига: искусство на
0117
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.