Главная страница » Костомукшане выступят на Международном чемпионате операторов техники
Костомукшане выступят на Международном чемпионате операторов техники
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров252Опубликовано
«Кубок CHETRA PRO» стартует 8 сентября в Чебоксарах.
В этом году в состязании принимают участие 54 бульдозериста, в том числе и представители «Северстали», среди которых сотрудники «Карельского окатыша» – машинисты бульдозера Дмитрий Кузьмин и Денис Жабченко. Кстати, Денис в прошлом году участвовал в этом чемпионате и занял третье место.
Чемпионат будет проходить в течение двух дней. Участникам предстоит преодолеть полосу испытаний на бульдозерах Т-11 и Т-25.
Воспитанница костомукшской школы бокса Софья Филимонова в составе сборной Карелии одержала победу на первенстве Северо‑Западного федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок – и теперь готовится
В Костомукше 18 марта выступила группа «Лесоповал». Желающих послушать песни известного коллектива было так много, что артисты дали два концерта подряд.
26 марта в Костомукше пройдёт образовательный семинар «Меры поддержки бизнеса и граждан в 2026 году: что нужно знать». Обсудят в том числе изменения, касающиеся вывесок. Также специалисты расскажут, как
В Костомукше полным ходом идёт подготовка к третьему Кубку Анны Богалий — масштабным соревнованиям, которые станут настоящим спортивным праздником для города. В эфире «Местного радио» шеф‑координатор этапов
В Мурманске стартовали соревнования по лыжным гонкам в рамках 66‑го Праздника Севера учащихся. В первый соревновательный день воспитанники местной спортивной школы дважды поднимались на пьедестал за медалями.
0125
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.