Главная страница » Костомукшанин отправится в колонию на восемь лет
Костомукшанин отправится в колонию на восемь лет
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров159Опубликовано
Костомукшский городской суд приговорил жителя нашего города к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство друга.
На основании представленных государственным обвинителем доказательств установлено, что 26 марта 2016 года 41-летний мужчина выпивал с другом у себя дома. Во время застолья они поссорились и подсудимый ударил собутыльника ножом в сердце. Последний скончался в больнице через три часа.
За первые девять месяцев текущего года карельский Минфин зафиксировал существенное увеличение доходов консолидированного бюджета региона. Прирост составил свыше миллиарда рублей.
Как сообщил сегодня глава Карелии Артур Парфенчиков, будет изменена работа регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в республике. Деятельность «КЭО» переведут в государственное управление.
Главгосэкспертиза одобрила этапы строительства газопровода Волхов – Сегежа – Костомукша. Новый магистральный газопровод станет частью перспективной трассы Волхов – Мурманск общей длиной более тысячи километров.
Первого сентября вступило в силу обязательное требование о прохождении проверки знаний для получения охотничьего билета. Рассказываем подробнее об экзаменационной процедуре.
В Костомукше завершился муниципальный этап военно-спортивной игры «Орлёнок-2025», в котором участвовали учащиеся городских школ и политехнического колледжа.
Почётный знак «За вклад в увековечение памяти погибших при защите Отечества» станет формой поощрения граждан и коллективов организаций.
096
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.