Главная страница » Костомукшанина будут судить за нападение на полицейского
Костомукшанина будут судить за нападение на полицейского
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров253Опубликовано
В Костомукше возбуждено уголовное дело против молодого мужчины по факту применения насилия в отношении сотрудника ДПС.
По версии следствия, в марте костомукшанина поймали в нетрезвом виде за рулем автомобиля. Находясь в салоне автомобиля ДПС во время оформления документов о совершении административного правонарушения, мужчина нанес удар рукой по лицу инспектора, причинив физическую боль.
По делу устанавливаются все обстоятельства. Наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
За первые девять месяцев текущего года карельский Минфин зафиксировал существенное увеличение доходов консолидированного бюджета региона. Прирост составил свыше миллиарда рублей.
Как сообщил сегодня глава Карелии Артур Парфенчиков, будет изменена работа регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в республике. Деятельность «КЭО» переведут в государственное управление.
Главгосэкспертиза одобрила этапы строительства газопровода Волхов – Сегежа – Костомукша. Новый магистральный газопровод станет частью перспективной трассы Волхов – Мурманск общей длиной более тысячи километров.
Первого сентября вступило в силу обязательное требование о прохождении проверки знаний для получения охотничьего билета. Рассказываем подробнее об экзаменационной процедуре.
В Костомукше завершился муниципальный этап военно-спортивной игры «Орлёнок-2025», в котором участвовали учащиеся городских школ и политехнического колледжа.
Почётный знак «За вклад в увековечение памяти погибших при защите Отечества» станет формой поощрения граждан и коллективов организаций.
093
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.