Главная страница » Костомукшанина будут судить за нападение на полицейского
Костомукшанина будут судить за нападение на полицейского
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров330Опубликовано
В Костомукше возбуждено уголовное дело против молодого мужчины по факту применения насилия в отношении сотрудника ДПС.
По версии следствия, в марте костомукшанина поймали в нетрезвом виде за рулем автомобиля. Находясь в салоне автомобиля ДПС во время оформления документов о совершении административного правонарушения, мужчина нанес удар рукой по лицу инспектора, причинив физическую боль.
По делу устанавливаются все обстоятельства. Наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
Глава республики Артур Парфенчиков сообщил на своей странице «ВКонтакте», что банк «ВТБ» принял решение о передаче в собственность Карелии исторического здания в самом сердце Петрозаводска.
083
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.