Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров199Опубликовано
Шестеро воспитанниц отделения художественной гимнастики спортивной школы города удостоились включения в сборную республики. Их тренер Валентина Ойнонен вошла в список тренеров сборной команды Республики Карелия.
Теперь у Александры Михайловой, Арины Андросовой, Карины Казак, Виктории Прудниковой, Дарины Ефремовой и Дарьи Гаас есть возможность представлять республику на соревнованиях и турнирах высокого уровня.
По информации отделения художественной гимнастики спортивной школы Костомукши
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Прокурор Республики Карелия Дмитрий Харченков проведёт личный приём граждан и встречу с предпринимателями Костомукшского муниципального округа.
065
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.