Главная страница » КПП НА ВЪЕЗДЕ В КАРЕЛИЮ ЗАВЕРШАЮТ СВОЮ РАБОТУ
КПП НА ВЪЕЗДЕ В КАРЕЛИЮ ЗАВЕРШАЮТ СВОЮ РАБОТУ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров278Опубликовано
Контрольно-пропускные пункты выполнили свою задачу, в настоящее время контроль въезда на территорию республики по автомобильным трассам утратил свою эффективность, — отметил глава региона.
Указ о прекращении работы КПП на въезде в Карелию был подписан главой республики Артуром Парфенчиковым, — сообщает агентство «КарелИнформ». Парфенчиков уточнил, что с 8 июня с 8.00 перестают действовать КПП на 155 километре дороги А-121 «Сортавала», на 270 километре трассы Р-21 «Кола», на 394 километре дороги А-119 Вологда — Медвежьегорск — Р-21 «Кола». Ранее были закрыты контрольно-пропускные пункты на 354 км автомобильной дороги Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож, а также на 45 км автомобильной дороги А-215 Лодейное Поле – Вытегра — Прокшино — Брин-Наволок — подъезд к Петрозаводску. При этом глава республики пояснил, что упразднение КПП не означает отмену всех остальных требований к приезжающим в регион гражданам. Они по-прежнему должны сообщать о своем прибытии на горячую линию Минздрава по телефону 8-800-201-06-57, а также предпринимать меры по обеспечению двухнедельной самоизоляции.
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
Девятого февраля в костомукшском ЗАГСе состоялось трогательное торжество – золотая свадьба супругов Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны Гурьяновых. Ровно полвека назад они связали свои судьбы, и в этот
0176
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.