Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров195Опубликовано
КСЦ «Дружба» приглашает горожан вместе отпраздновать День народного единства.
3 ноября в 17:00 в малом зале пройдёт викторина, посвященная 35-летию АО «Карельский окатыш».
В 18:30 в большом зале состоится концерт группы «Обратный отсчёт».
А 4 ноября в 16:00 духовой оркестр КСЦ «Дружба» приглашает горожан на праздник духовой музыки. В этом концерте, кроме духового коллектива, также примут участие педагоги и ученики Детской музыкальной школы.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
051
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.