Главная страница » Люди решили скинуться на расчистку дороги, которая никому не принадлежит
Люди решили скинуться на расчистку дороги, которая никому не принадлежит
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров177Опубликовано
В социальной сети «ВКонтакте» неравнодушные жители Юшкозера начали сбор средств на дорогу до Костомукши.
Вот, что пишет Татьяна Шелина: «Уважаемые земляки, давайте сделаем нашу дорогу Юшкозеро — Костомукша короткой! Надоело через Боровой ездить! Собираем по 300 руб. В деревне можно сдать Татьяне Лесонен в библиотеку! В Костомукше мне. И как можно быстрей! Н. Юшкозеро — присоединяйтесь!»
Как пояснила «64 параллели» сама Татьяна Шелина, участок дороги, позволяющий значительно сократить путь до Юшкозера, официально не обслуживается ни одной дорожной организацией, поэтому уже не первый год жители поселка скидываются на расчистку этого участка.
Как сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков, в городе горняков капитально отремонтируют родильный зал в Межрайонной больнице № 1. С момента постройки здания он не обновлялся.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
0540
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.