Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров276Опубликовано
Карельский Пенсионный фонд предупреждает жителей республики о появлении нового вида мошенничества.
Неизвестные обзванивают людей, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда. Они сообщают о том, что у человека есть пенсионные накопления, указывают конкретную сумму и предлагают назвать банковские реквизиты, куда можно перечислить эти деньги. Ведомство сообщает, что сотрудники Пенсионного фонда с такими вопросами по телефону не обращаются, а в случае необходимости вас попросят подойти в клиентскую службу.
Информация о реквизитах банковских счетов является конфиденциальной и сообщать ее кому бы то ни было по телефону ни в коем случае не следует!
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
Глава республики Артур Парфенчиков сообщил на своей странице «ВКонтакте», что банк «ВТБ» принял решение о передаче в собственность Карелии исторического здания в самом сердце Петрозаводска.
084
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.