Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров302Опубликовано
Следующая неделя в России также будет объявлена нерабочей из-за распространения коронавируса COVID-19. Ранее нерабочей объявили неделю с 30 марта по 3 апреля, после чего в большинстве регионов ввели режим самоизоляции для всех граждан. По последним данным, в России более 2,7 тысячи зараженных COVID-19, пишет «Коммерсантъ». О необходимости продлить нерабочие дни накануне на совещании с президентом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, приостановка мероприятий по противодействию эпидемии может привести к «взрывному росту» заболеваемости COVID-19. Аналогичную позицию озвучила и вице-премьер Татьяна Голикова.
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
Роскачество проверило самые популярные марки лапши быстрого приготовления. В 2019 году такая проверка уже проходила: тогда ни один товар не смог претендовать на российский Знак качества.
Новые светильники начали устанавливать в нескольких районах нашего города. Также к Новому году специалисты смонтируют дополнительные консоли.
0365
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.