Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров297Опубликовано
Юридически значимые действия, в том числе сделки купли-продажи имущества, можно будет совершать через портал госуслуг. Запустить такой сервис планируется в соответствии с подписанным в понедельник постановлением Правительства.
Информация появилась на портале Минкомсвязи, запустить такой механизм планируют уже в следующем году.
«Есть идея, чтобы через этот портал можно было осуществлять и юридически значимые действия. В частности, совершать сделки купли-продажи имущества с использованием электронной подписи»,— привела пресс-служба слова премьер-министра России Дмитрия Медведева.
Первую в Карелии лабораторию для отработки технологий роботизации при изготовлении оборудования для АЭС открыли на заводе «Петрозаводскмаш», входящем в «Росатом», сообщает информационное агентство «Республика».
В Костомукше продолжается возведение дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов в рамках нацпроекта «Демография». Уже выполнен масштабный объём работ. Что делают прямо сейчас?
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
0329
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.