НОВЫЕ ОНЛАЙН-КУРСЫ СТАРТУЮТ В КОСТОМУКШЕ

, Новости

Онлайн-курс для предпринимателей и будущих бухгалтеров стартует в Костомукше. Участников курсов за два месяца научат, как посчитать прибыль, начислить зарплату, рассчитать налоги и минимизировать их, учесть основные средства и оптимизировать основные статьи расходов.

«Наши курсы за короткое время позволят разобраться в бухгалтерии с нуля — отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения череповецкого Агентства городского развития Ирина Асонкова. — Образовательная программа разработана с учетом пандемии. Участники курса узнают о новых документах и приказах для работы в сложившихся условиях».

Курс отвечает всем стандартам современного обучения и профстандарту «Бухгалтер».

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства городского развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды. Сейчас Агентство активно ведет образовательную деятельность в регионах присутствия компании «Северсталь» и делится опытом в области улучшения инвестиционного климата и развития предпринимательства, который накоплен за 20 лет работы.

Курс стартует 24 августа 2020 года. Для участия необходима регистрация по ссылке  или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Фото: Pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий