Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров352Опубликовано
В ближайшие дни синоптики предупреждают о резком похолодании: температура воздуха может опуститься до -28 градусов. Такие погодные условия могут создать опасные ситуации на дорогах, увеличивая риск дорожно-транспортных происшествий. Госавтоинспекция Карелии напоминает водителям о необходимости быть особенно внимательными и осторожными на дорогах.
В ведомстве рекомендуют соблюдать скоростной режим и избегать резких манёвров. Безопасность на дороге зависит от вашей осторожности и подготовки!
Рекомендации по безопасности на дорогах:
Проверьте состояние аккумулятора и антифриза в автомобиле.
Убедитесь в исправности системы отопления и обогрева стёкол.
Будьте готовы к возможному обледенению дорог: используйте зимнюю резину и соблюдайте дистанцию.
Имейте в машине аварийный набор: фонарик, зарядное устройство для телефона и другие необходимые предметы.
На прошлой неделе Костомукша стала центром внимания республиканских властей. Делегация правительства Карелии во главе с руководителем республики Артуром Парфенчиковым посетила город с рабочим визитом.
С 1 сентября в России начнет действовать новый закон, существенно ограничивающий возможности использования участков в садоводческих некоммерческих товариществах для предпринимательской деятельности.
0194
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.