Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров154Опубликовано
Ни много ни мало, а целых 35 килограммов сыра попытался привезти из Финляндии житель Вокнаволока. Бдительные сотрудники МАПП «Люття» пресекли нарушение.
Перевес допустимой нормы составил 30 килограммов. Закон позволяет ввозить в Россию не более пяти килограммов животноводческой продукции в ненарушенной заводской упаковке, без разрешения Россельхознадзора и ветеринарных сопроводительных документов .
В протоколе мужчина указал, что «не осознавал своего деяния». Лишний сыр ему пришлось вернуть на территорию Финляндии, сообщает ptzgovorit.ru.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
Международная акция «Сад памяти» пройдёт в Костомукше 27 мая. Костомукшское лесничество приглашает жителей присоединиться к участию в акции, создав лесные насаждения в память о погибших в годы Великой
087
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.