Главная страница » Пограничники задержали рыбаков с черного хода
Пограничники задержали рыбаков с черного хода
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров165Опубликовано
Пограничники задержали в Муезерском районе пятерых нарушителей пограничного режима, которые проделали лаз в инженерном заграждении, проехали через него на снегоходах и отправились на рыбалку в сторону границы.
Интересно, что у задержанных были все необходимые разрешительные документы, но они не посчитали нужным проехать к легальному месту въезда за рубеж инженерно-технических сооружений. Нарушители привлечены к административной ответственности и заплатят штраф — пять тысяч рублей.
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
В воскресенье вечером в Костомукше произошло сразу два возгорания. Для тушения пожаров привлекались спасатели. В одном случае потребовалась эвакуация людей.
Прокуратура Карелии сообщает, что апелляционным определением Верховного Суда Республики Карелия решение Костомукшского городского суда по иску прокурора о досрочном прекращении полномочий главы округа
Поздравление генерального директора "Карельского окатыша", депутата Законодательного собрания Республики Карелия Максима Александровича Воробьёва с Днём металлурга.
Житель Костомукши подозревается в незаконной рубке леса. Возбуждено уголовное дело.
0183
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.