Главная страница » Пограничники задержали рыбаков с черного хода
Пограничники задержали рыбаков с черного хода
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров191Опубликовано
Пограничники задержали в Муезерском районе пятерых нарушителей пограничного режима, которые проделали лаз в инженерном заграждении, проехали через него на снегоходах и отправились на рыбалку в сторону границы.
Интересно, что у задержанных были все необходимые разрешительные документы, но они не посчитали нужным проехать к легальному месту въезда за рубеж инженерно-технических сооружений. Нарушители привлечены к административной ответственности и заплатят штраф — пять тысяч рублей.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
051
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.