Полиция просит помочь в розыске

, Криминал, Новости 10 комм.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего с 13 на 14 марта у дома номер 11 по улице Ленина.

Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, (предположительно внедорожником), совершил наезд на припаркованный у дома легковой автомобиль марки «Шевроле» и повредил его. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

Просьба к очевидцам дорожно-транспортного происшествия и всем, кому что-либо известно об обстоятельствах данного ДТП, поделиться имеющейся информацией по телефонам: +7 (81459) 9-71-70, +7 (81459) 5-25-02, 112 или обратиться в ГИБДД по адресу ул. Надежды,2.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

10 комм.

  • Контоккилайнен 31 / 03 / 2015 Reply

    Как трогательно. Просто диву даёшься и как же быстро всё меняется, ведь некоторое время назад такое даже не снилось. И это без доли сарказма. Может и в самом деле грядут времена когда полиция будет искать и находить всех тех кто царапает нашу собственность. Молодцы! Прям чудеса... живи — не хочу.

  • Зривкорень 01 / 04 / 2015 Reply

    На взгляд скептика повредили либо авто городского начальника, либо полицейского, либо корреспондента этого уважаемого издания. Вообщем случилось нечто неординарное, иначе подобных объявлений тут было бы много. В городе так или иначе повреждается с десяток машин в день. Предложение: создать отдельную страницу и публиковать ВСЕ.

    • 64-я параллель онлайн
      64-я параллель онлайн 01 / 04 / 2015 Reply

      Зривкорень, как Вам не стыдно? Если у вас достанет мужества прийти в редакцию, я покажу Вам переписку с читательницей, где она просит дать объявление. Кто она — понятия не имею. Мы ответили, что подобные объявления мы можем публиковать только с санкции полиции (мало ли кто что нам напишет?). После этого мне позвонил из ГИБДД Степан Хмелевский, подтвердил, что ДТП было и виновника ищут. Тогда мы дали объявление. Если в городе в день десятки таких случаев, но к нам не обращаются за содействием — вина ли в этом редакции? И повод ли это для комментария, подобного вашему? К сожалению, не могу написать «с уважением». Г.Воеводин

      • Контоккилайнен 01 / 04 / 2015

        Э-э-х! Раздосадован этим комментом. Если бы полиция сама обратилась, то это одно, а ежели опубликовано по просьбе гражданки, то это же в корень меняет дело. Изначально всё иначе воспринималось.

      • Зривкорень 02 / 04 / 2015

        Чего уж тут губы надувать, профессия вас обязывает яснее мысли излагать. Посмотрите на заголовок, написано же «Полиция просит помочь в розыске». Я сказал «не верю» что полиция самостоятельно просто так будет из-за царапины розыск объявлять (вы и сами в это не верите и никто в нашей стране не верит).

  • 64-я параллель онлайн
    64-я параллель онлайн 01 / 04 / 2015 Reply

    Контоккилайнен, возможно, полиция наша просто не привыкла к тому, что СМИ готовы публиковать подобные обращения. При том, что заявлений о таких ДТП у них, полагаем, немало. Что ж, пусть привыкают. И обращаются. Опубликуем.

  • Между строк 02 / 04 / 2015 Reply

    Уважаемые, а про характер-то повреждения в обращении нет ни слова…

  • Житель двора 03 / 04 / 2015 Reply

    Уже три недели прошло, глухо дело ... Машина, если это то серое Шевроле, оставлялась хозяйкой либо на тротуаре, либо рядом — это очень сужает выезд из двора, особенно зимой. В целях профилактики подобных неприятностей, лучше подумать перед тем как оставлять машину — а как будут проезжать другие автомобили... Я не оправдываю «зарапщика» ни в коем случае.

  • Я б в водители пошел, пусть меня научат 06 / 04 / 2015 Reply

    Два года назад со мной произошел такой же случай. У меня нет парковочного места, как у многих. Ну, не предусмотрено в нашем дворе градостроителями достаточно места для обустройства парковки! В прочем, как и во всех дворах нашего района, города (сам на антикайнена живу).

    Подбили машину и уехали. Правда, соседи по дому реально помогли. Видели, как все случилось из окна. Неумеху водилу гаишники быстро нашли. Им оказался двадцатилетний салабон — не справился с управлением, на повороте по снегу занесло, влепился.

    Снег, дождь, слякоть, гололед — это ж навыки вождения в неблагоприятных условиях! С водительским их не дают! Плюс личные качества водителя…

    Прав его лишили, конечно, без разговоров.

    К слову, другу моему машину повредили прям на парковке, на выезде. Тоже смылись. Так что случиться это может с каждым!

    А в сообщениях таких смысл есть. Может, кто-то, действительно, знает что или видел.

  • Аноним 10 / 05 / 2015 Reply

    Не место автомобилям у подъездов и обочин! Оба виноваты...

Добавить комментарий