Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров247Опубликовано
МВД Карелии подвело итоги операции «Алкоголь», которая проводилась в течение 10 дней. За это время полицейские составили 94 протокола об административных правонарушениях и привлекли к ответственности 48 человек. Из незаконного оборота изъято 15 литров этилового спирта и больше 5 тысяч литров готовой продукции.
Кроме того, возбуждено два уголовных дела. В первом случае, по версии следствия, преступники использовали чужие товарные знаки алкогольной продукции. Ущерб правообладателей — порядка 3 миллионов рублей. Другое уголовное дело было возбуждено за маркировку спиртного поддельными федеральными специальными марками.
Воспитанница костомукшской школы бокса Софья Филимонова в составе сборной Карелии одержала победу на первенстве Северо‑Западного федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок – и теперь готовится
В Костомукше 18 марта выступила группа «Лесоповал». Желающих послушать песни известного коллектива было так много, что артисты дали два концерта подряд.
26 марта в Костомукше пройдёт образовательный семинар «Меры поддержки бизнеса и граждан в 2026 году: что нужно знать». Обсудят в том числе изменения, касающиеся вывесок. Также специалисты расскажут, как
В Костомукше полным ходом идёт подготовка к третьему Кубку Анны Богалий — масштабным соревнованиям, которые станут настоящим спортивным праздником для города. В эфире «Местного радио» шеф‑координатор этапов
В Мурманске стартовали соревнования по лыжным гонкам в рамках 66‑го Праздника Севера учащихся. В первый соревновательный день воспитанники местной спортивной школы дважды поднимались на пьедестал за медалями.
0129
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.