Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров90Опубликовано
Центр культурного развития «Среда» приглашает жителей Костомукши оригинально поздравить родных и близких с Новым годом. Аудио-поздравления прозвучат на центральных улицах города.
Центр культурного развития ждет голосовые аудио-поздравления от всех жителей Костомукши. Их нужно отправить в сообщения группы VK Центр «Среда».
Поздравления и пожелания на Новый год прозвучат на центральных улицах Костомукши 31 декабря с 13:00 до 18:00 и 1 января с 14:00 до 19:00.
По информации паблика Центр «Среда»
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Культурно-спортивный центр «Дружба» приглашает костомукшан на тематические концерты, приуроченные к празднованию 23 февраля и 8 марта.(6+)
071
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.