Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров219Опубликовано
В субботу, 28 июля на одном из деревообрабатывающих предприятий Костомукши произошел пожар.
В выходной день загорелось техническое помещение предприятия. Для ликвидации возгорания были привлечены пожарно-спасательные силы МЧС. Причина пожара, а также материальный ущерб сейчас устанавливаются, уточнили спасатели.
Первого сентября вступило в силу обязательное требование о прохождении проверки знаний для получения охотничьего билета. Рассказываем подробнее об экзаменационной процедуре.
В Костомукше завершился муниципальный этап военно-спортивной игры «Орлёнок-2025», в котором участвовали учащиеся городских школ и политехнического колледжа.
Серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло 18 октября около 14:30 на 177 километре автодороги А-137 в Костомукшском муниципальном округе.
Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал распоряжение, в соответствии с которым увеличена цена контракта на строительство дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов на 200 мест в Костомукше.
НПО «Роса» разработала рецептуру нового минерального порошка для дорожного строительства. Основным материалом для производства служит самая известная карельская магматическая горная порода – габбро-диабаз
0160
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.