Главная страница » ПРЕЗИДЕНТ ЗАЯВИЛ О ВВЕДЕНИИ МАТКАПИТАЛА НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА
ПРЕЗИДЕНТ ЗАЯВИЛ О ВВЕДЕНИИ МАТКАПИТАЛА НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров282Опубликовано
Программа материнского капитала в России будет распространена на рождение первого ребенка. Об этом объявил Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию
Новые правила Путин предлагает ввести с 1 января 2020 года. При этом материнский капитал при рождении второго ребенка будет увеличен на 150 тысяч рублей — до 616 тысяч 617 рублей, сообщает издание «Петрозаводск говорит».
Программа материнского капитала будет продлена «как минимум до 2026 года».
Среди других мер по улучшению демографии президент назвал выплаты на каждого ребенка в возрасте от трех до семи лет в малообеспеченных семьях — по 5,5 тысячи рублей в 2020 году и по 11 тысяч рублей с 2021 года.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
Международная акция «Сад памяти» пройдёт в Костомукше 27 мая. Костомукшское лесничество приглашает жителей присоединиться к участию в акции, создав лесные насаждения в память о погибших в годы Великой
087
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.