Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров238Опубликовано
Сегодня ночью в поселке Кепа Калевальского района сгорел трехквартирный жилой дом.
В одной из квартир обнаружен труп молодого мужчины. Предположительно, он крепко выпил и уснул, не потушив сигарету. В результате происшествия без крыши над головой остались три семьи пенсионеров.
Для тушения пожара привлекались три расчета: два калевальских и кемский. Также на помощь пожарным вышли практически все жители Кепы, но дом спасти не удалось, сообщает паблик газеты «Северные берега».
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В эпоху цифровых технологий злоумышленники постоянно изобретают новые схемы обмана. Очередной случай мошенничества зафиксирован в Калевальском районе – местная жительница лишилась крупной суммы, поверив
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
0275
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.