Главная страница » Подводный аппарат «Falkon» приступил к поиску на Ладоге
Подводный аппарат «Falkon» приступил к поиску на Ладоге
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров168Опубликовано
На Ладоге продолжается поиск троих пропавших подростков. Сотрудники МЧС, транспортной полиции и волонтеры осматривают акваторию и прилегающую территорию в районе залива Импилахти.
Водолазы республиканской поисково-спасательной службы, Северо-западного регионального поисково-спасательного отряда и Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра» по квадратам обследуют дно озера. На вчерашний вечер они выполнили 24 спуска под воду. Учитывая большую глубину, до 50 метров, для реабилитации водолазов на месте проведения спусков работает барокамера. Дополнительно для поиска задействован подводный аппарат «FALKON», который может работать на глубинах до 1000 метров.
Родителям пропавших подростков оказывают помощь психологи МЧС. Поисковые работы продолжаются.
Как сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков, в городе горняков капитально отремонтируют родильный зал в Межрайонной больнице № 1. С момента постройки здания он не обновлялся.
Мать малолетнего ребёнка в Костомукше обвиняется в покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере и незаконное хранение без цели сбыта в значительном размере.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
0529
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.