Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров165Опубликовано
Сегодня около полуночи на 197 километре автодороги Кочкома — госграница мотоцикл врезался в неизвестную машину. Пострадал пассажир мотоцикла, с травмами он доставлен в больницу.
По предварительным данным, пьяный байкер без прав объезжал выбоину на своем «Сузуки». Во время маневра он въехал в автомобиль, который ехал в попутном направлении. Объясняя произошедшее, мотоциклист сказал, что выпил после аварии. Проводится проверка.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
В Костомукше введены строгие ограничения на посещение лесов из-за угрозы пожаров.
0277
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.