Сначала ограбили, потом обокрали

Полиция разбирается с двумя преступлениями, которые были совершены на прошлой неделе. В обоих случаях пострадавший — один и тот же молодой мужчина. Оба происшествия случились по пьянке.

Вначале костомукшанин был в гостях у приятеля, где собралась целая компания. С собой у него было около 2000 рублей, взятые в долг у родственников на лечение. Опасаясь, что, выпив, он потратит деньги, мужчина вышел на балкон и спрятал их в укромном месте. Домой засобирался ближе к вечеру, когда все было выпито. Но собутыльники не хотели останавливаться и искали деньги на добавку. Мужчина направился к своему «тайнику», но инкогнито ему сохранить не удалось. Двое приятелей отобрали заначку и отправили его восвояси. Информация о случившемся сразу поступила в полицию. Подозреваемых доставили в отдел полиции. Уголовное дело возбуждено по факту грабежа. Но история на этом не закончилась.

Наш герой рассказал родственникам о своих неприятностях, и они, пожалев его, снова дали ему в долг. Спустя несколько часов и эти деньги исчезли — на этот раз из квартиры. Полицейские установили, что к краже причастен мужчина, гостивший в тот день у горемыки. Мужчины заходили в магазин, где товарищ и приметил несколько крупных купюр в кошельке приятеля. Затем собутыльник дождался, когда хозяин захмелел, и незаметно вытащил 3000 рублей. Следствие по краже продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий