Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров222Опубликовано
В сгоревшей квартире нашли тело человека.
Сегодня ночью на улице Кемской в поселке Лоухи загорелся жилой четырехквартирный дом. Прибыв на место около двух часов пополуночи, пожарные эвакуировали девять жильцов.
Пожар тушили 12 человек и три единицы техники. Борьба с огнем продолжалась до трех часов ночи.
По информации ИА «Республика», в сгоревшей квартире нашли тело человека. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Воспитанница костомукшской школы бокса Софья Филимонова в составе сборной Карелии одержала победу на первенстве Северо‑Западного федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок – и теперь готовится
В Костомукше 18 марта выступила группа «Лесоповал». Желающих послушать песни известного коллектива было так много, что артисты дали два концерта подряд.
26 марта в Костомукше пройдёт образовательный семинар «Меры поддержки бизнеса и граждан в 2026 году: что нужно знать». Обсудят в том числе изменения, касающиеся вывесок. Также специалисты расскажут, как
В Костомукше полным ходом идёт подготовка к третьему Кубку Анны Богалий — масштабным соревнованиям, которые станут настоящим спортивным праздником для города. В эфире «Местного радио» шеф‑координатор этапов
В Мурманске стартовали соревнования по лыжным гонкам в рамках 66‑го Праздника Севера учащихся. В первый соревновательный день воспитанники местной спортивной школы дважды поднимались на пьедестал за медалями.
0124
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.