Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров141Опубликовано
Накануне вечером на дороге Кочкома – Госграница автомобиль съехал в кювет. Машина получила механические повреждения.
25 марта в 21:12 четыре спасателя из Костомукши отправились ликвидировать последствия аварии на 196 километре автодороги Кочкома – Госграница. Там автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП машина получила механические повреждения.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101,112).
По информации 2 пожарно-спасательного отряда ФПС по РК
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
Костомукшский городской суд вынес обвинительный приговор гражданину Сирии. Мужчину обвиняли в пособничестве в пересечении границы без разрешения, которое он пытался совершить вместе со знакомыми по предварительному сговору.
Семейная пара из Костомукши лишилась внушительной суммы денег, поверив телефонным мошенникам.
0298
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.