Главная страница » Прокурор ответит на вопросы по «горячей линии»
Прокурор ответит на вопросы по «горячей линии»
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров211Опубликовано
Прокуратура Карелии проведет телефонную «горячую линию» по теме «Защита прокурором социальных прав граждан в суде общей юрисдикции».
16 марта с 14 до 18 часов на вопросы жителей республики ответит начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Миронов Сергей Юрьевич.
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
Киноклуб «Киноки» приглашает на показ фильма «Снег в моём дворе» режиссёра Бакура Бакурадзе. Он пройдёт 21 ноября в 21:00 в ЦКР «Среда». После просмотра будет обсуждение картины и встреча с Максимом Горбовым
В МВД состоялась встреча начальника отдела образования Костомукши Антонины Ланкиной, представителей школ, прокуратуры, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН): обсуждали вопросы взаимодействия
0300
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.