Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров253Опубликовано
Роспотребнадзор позволит вернувшимся с территорий, где зафиксирован коронавирус, оформить листки нетрудоспособности без посещения больницы.
Соответствующее постановление главного государственного санитарного врача России Анны Поповой опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации, информирует РИА Новости.
«Возможность оформления листков нетрудоспособности без посещения медицинской организации лицам, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в пределах 14 календарных дней с момента их возвращения», — указано в тексте постановления.
Первую в Карелии лабораторию для отработки технологий роботизации при изготовлении оборудования для АЭС открыли на заводе «Петрозаводскмаш», входящем в «Росатом», сообщает информационное агентство «Республика».
В Костомукше продолжается возведение дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов в рамках нацпроекта «Демография». Уже выполнен масштабный объём работ. Что делают прямо сейчас?
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
0325
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.