Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров214Опубликовано
Сотрудники ГИБДД продолжают проводить в Костомукше профилактические мероприятия для обеспечения безопасности самых юных участников дорожного движения.
Напоминаем, что для перевозки детей в автомобиле необходимо иметь специальное детское кресло, либо бустер. Также обязательно пристегивать юных пассажиров ремнями безопасности.
С начала этого года, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 34 случая перевозки детей с нарушением правил дорожного движения.
Уважаемые родители, не подвергайте риску жизнь и здоровье своих детей, перевозите их правильно!
Первую в Карелии лабораторию для отработки технологий роботизации при изготовлении оборудования для АЭС открыли на заводе «Петрозаводскмаш», входящем в «Росатом», сообщает информационное агентство «Республика».
В Костомукше продолжается возведение дома-интерната для престарелых граждан и инвалидов в рамках нацпроекта «Демография». Уже выполнен масштабный объём работ. Что делают прямо сейчас?
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
0329
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.