Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров170Опубликовано
После завершения осенних каникул 155 школьников Костомукши будут учиться дистанционно.
Как сообщает паблик «Костомукшский городской округ» со ссылкой на управление образования, после осенних каникул шесть классов школ города перейдут на дистанционную форму обучения.
С 5 ноября на дистанте будут находиться 155 школьников из следующих классов:
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
0192
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.