Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров162Опубликовано
Труп мужчины обнаружили спасатели в одной из квартир Костомукши в минувшее воскресенье, сообщает «Петрозаводск говорит».
В воскресенье, 22 сентября, в 11:22 на пульт пожарно-спасательной службы Костомукши поступил звонок из полиции с просьбой о помощи: мужчина долгое время не открывал дверь своей квартиры.
Прибывшие к месту вызова пожарные, используя шанцевый инструмент, вскрыли дверь в квартиру, где и обнаружили труп мужчины.
Сейчас по данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
В воскресенье вечером в Костомукше произошло сразу два возгорания. Для тушения пожаров привлекались спасатели. В одном случае потребовалась эвакуация людей.
Прокуратура Карелии сообщает, что апелляционным определением Верховного Суда Республики Карелия решение Костомукшского городского суда по иску прокурора о досрочном прекращении полномочий главы округа
Поздравление генерального директора "Карельского окатыша", депутата Законодательного собрания Республики Карелия Максима Александровича Воробьёва с Днём металлурга.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
0150
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.