Главная страница » СТОЛКНОВЕНИЕ С “КАМАЗОМ” ЗАКОНЧИЛОСЬ ТРАГЕДИЕЙ
СТОЛКНОВЕНИЕ С «КАМАЗОМ» ЗАКОНЧИЛОСЬ ТРАГЕДИЕЙ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров127Опубликовано
13 июля на автодороге «Тикша — Реболы» произошло ДТП, в результате которого погиб водитель и пострадал пассажир.
В минувшую субботу около 20 часов в Муезерском районе на 99 километре автодороги «Тикша — Реболы» 54-летний водитель «КАМАЗА» совершил столкновение с «ВАЗ 212140».
В результате ДТП 22-летняя пассажирка «ВАЗ» получила телесные повреждения, пострадавшей оказана медицинская помощь. 52-летний водитель автомобиля «ВАЗ» скончался в автомобиле скорой помощи.
С начала 2025 года 758 карельских семей приняли решение использовать средства материнского капитала на обучение детей. На эти цели Отделение Социального фонда по Республике Карелия направило более 33 миллионов рублей.
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
0110
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.