Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров218Опубликовано
Сегодня на планерке в администрации округа начальник Костомукшской полиции Сергей Тихонин рассказал о мерах воздействия на подростков, которые в конце января устроили погром в ТЦ «Славяне», а затем в начале февраля «отдохнули» ночью в «Пирамиде».
По словам Сергея Тихонина, двое подростков из этой группы 12 февраля отправлены в Петрозаводск, в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей при МВД Карелии. Еще один подросток пока в Костомукше, полиция готовит материалы для направления его в специализированное учебное заведение закрытого типа. Решение о направлении подростка в спецшколу будет принимать суд.
Компания «РЖД» представила новый плацкартный вагон на выставке-форуме «Транспорт России». На макете можно увидеть, как будет выглядеть отсек со спальными местами вагона габарита Т.
Снежный покров закрепился в Карелии: за две недели ноября северные и южные районы укрыло снегом. Метеорологи прогнозируют, что до конца месяца оттепелей уже не будет.
Следственный комитет призывает жителей Карелии быть внимательнее: в последнее время в разных регионах России фиксируют случаи обнаружения подозрительных предметов, замаскированных под бытовые объекты
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
0167
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.