Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров111Опубликовано
В СНТ «Карельский садовод», расположенном на берегу озера Нюк, 19 сентября произошёл пожар.
К его ликвидации привлекались пожарные ПСЧ-6 по охране г. Костомукша. В тушении участвовали 9 человек и 2 единицы техники. В результате пожара баня получила значительные повреждения. Причина возгорания устанавливается.
В МЧС напоминают: в случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в единую службу спасения по телефону 01, с сотовых телефонов – 101, 112.
По информации паблика «ВКонтакте» «2 пожарно-спасательный отряд ФПС по РК»
В Костомукше 27 февраля начался XXXV слёт межрегионального образовательного проекта юных исследователей истории Отечества «Память и время». Он проходит на базе третьей школы. На слёт приехали школьники
Жители северных районов Карелии обратились к главе республики Артуру Парфенчикову, министру природных ресурсов и экологии Карелии Янине Свидской и депутатам Заксобрания РК с просьбой сохранить рыбацкие и охотничьи избы.
Фестиваль муралов «Полоса отвода» пройдёт в этом году в Карелии. «Благодаря нацпроекту «Молодёжь и дети» активисты украсят муралами здания Петрозаводска, Костомукши, Олонца и Медвежьегорска, а также двух
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
0251
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.